Kontakt

Geschäftsleitung

Autohaus Schulz und Straube MitarbeiterRonny Schulz
Tel: 03695-556070
eMail: ronny.schulz@schulz-straube.de

Edgar Straube
Tel.: 03695-556020
eMail: edgar.straube@schulz-straube.de


Volkswagen Neuwagen

 

Verkaufsberater

Autohaus Schulz und Straube MitarbeiterDieter Meinel
Tel.: 03695-556044
eMail: dieter.meinel@schulz-straube.de


 
Autohaus Schulz und Straube MitarbeiterMario Hempel
Tel: 03695-556042
eMail: mario.hempel@schulz-straube.de


 
Autohaus Schulz und StraubeAxel Luther
Tel: 03695-556043
eMail: axel.luther@schulz-straube.de

 

Autohaus Schulz und Straube Mitarbeiter

Christian Roth
Tel: 03695-556041
eMail: christian.roth@schulz-straube.de

 

Audi Neuwagen

 

Gerd Heidinger
Tel.: 03695-556062
eMail: gerd.heidinger@schulz-straube.de


 
Autohaus Schulz und Straube MitarbeiterStefan Eichler
Tel.: 03695-556046
eMail: stefan.eichler@schulz-straube.de


Gebrauchtwagen

Autohaus Schulz und Straube MitarbeiterHeiko Schleder
Tel.: 03695-556051
eMail: heiko.schleder@schulz-straube.de

Autohaus Schulz und Straube MitarbeiterManfred Schüler
Tel.: 03695-556063
eMail: manfred.schueler@schulz-straube.de

 


Volkswagen Service - Werkstatt

allgemeine Kundenbetreuung


- Nicole Möller

Autohaus Schulz und Straube                          

 
Tel.: 03695-55600
eMail: info@schulz-straube.de

Serviceberater

- Michael Abt
- Holger Werther

 

   

 
Tel.: 03695-55600
eMail: info@schulz-straube.de

Audi Service - Werkstatt

allgemeine Kundenbetreuung
 
- Diana Schmidt
- Christoph Linß


 
Tel.: 03695-556060
eMail: audiservice@schulz-straube.de

Serviceberater Audi

- Thomas Hünger
- Thomas Hartmann


Tel.: 03695-556060
eMail: audiservice@schulz-straube.de
 


Teiledienst

- Andrea Hildebrandt
- Elke Stoll
- Frank Wachs


Tel.: 03695-556048
Tel.: 03695-556032
eMail: teiledienst@schulz-straube.de


Buchhaltung

- Helga Schulz
- Christine Damski
- Torsten Schmölz

Tel.: 03695-556012
eMail: helga.schulz@schulz-straube.de
eMail: christine.damski@schulz-straube.de
eMail: torsten.schmoelz@schulz-straube.de


Autohaus Schulz & Straube GmbH

Leimbacher Str. 120
36433 Bad Salzungen

Tel: 0 36 95 /55 600
Fax: 0 36 95 /55 60-69

Öffnungszeiten:

Verkauf
Montag - Freitag: 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 - 13:00 Uhr
Sonntag: geschlossen

Service
Montag - Freitag: 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 - 13:00 Uhr
Sonntag: geschlossen