Kontakt

Geschäftsleitung

Ronny Schulz (Geschäftsleitung)

Ronny Schulz
Tel: 03695-556070
eMail: ronny.schulz@schulz-straube.de

Edgar Straube
Tel.: 03695-556020
eMail: edgar.straube@schulz-straube.de


Volkswagen Neuwagen

 

Verkaufsberater
Audi Neuwagen



Dieter Meinel (Verkaufsberater VW)

Dieter Meinel
Tel.: 03695-556044
eMail: dieter.meinel@schulz-straube.de

Gerd Heidinger (Verkaufsberater Audi)

Gerd Heidinger
Tel.: 03695-556062
eMail: gerd.heidinger@schulz-straube.de

Mario Hempel (Verkaufsberater VW)

Mario Hempel
Tel: 03695-556042
eMail: mario.hempel@schulz-straube.de

Stefan Eichler (Verkaufsberater Audi)

Stefan Eichler
Tel.: 03695-556046
eMail: stefan.eichler@schulz-straube.de

Axel Luther (Verkaufsberater VW)

Axel Luther
Tel: 03695-556043
eMail: axel.luther@schulz-straube.de

Christian Roth (Verkaufsberater VW)

Christian Roth
Tel: 03695-556041
eMail: christian.roth@schulz-straube.de


Gebrauchtwagen

Heiko Schleder (Verkaufsberater Gebrauchtwagen)

Heiko Schleder
Tel.: 03695-556051
eMail: heiko.schleder@schulz-straube.de

Manfred Schüler (Verkaufsberater Gebrauchtwagen)

Manfred Schüler
Tel.: 03695-556063
eMail: manfred.schueler@schulz-straube.de


Volkswagen Service - Werkstatt

allgemeine Kundenbetreuung

Audi Service - Werkstatt

allgemeine Kundenbetreuung

Nicole Möller (allgemeine Kundenbetreuung VW)

Nicole Möller
Tel.: 03695-55600
eMail: info@schulz-straube.de

Diana Schmidt (allgemeine Kundenbetreuung Audi)

Diana Schmidt
Tel.: 03695-556060
eMail: audiservice@schulz-straube.de

Christoph Linß (allgemeine Kundenbetreuung Audi)

Christoph Linß
Tel.: 03695-556060
eMail: audiservice@schulz-straube.de

Serviceberater Volkswagen
Serviceberater Audi

Michael Abt (Serviceberater VW)

Michael Abt
Tel.: 03695-55600
eMail: info@schulz-straube.de

Thomas Hünger (Serviceberater Audi)

Thomas Hünger
Tel.: 03695-556060
eMail: audiservice@schulz-straube.de

Holger Werther (Serviceberater VW)

Holger Werther
Tel.: 03695-55600
eMail: info@schulz-straube.de

Thomas Hartmann (Serviceberater Audi)

Thomas Hartmann
Tel.: 03695-556060
eMail: audiservice@schulz-straube.de


Teiledienst

Andrea Hildebrandt (Teiledienst)

Andrea Hildebrandt
Tel.: 03695-556048
Tel.: 03695-556032
eMail: teiledienst@schulz-straube.de

Elke Stoll (Teiledienst)

Elke Stoll
Tel.: 03695-556048
Tel.: 03695-556032
eMail: teiledienst@schulz-straube.de

Frank Wachs (Teiledienst)

Frank Wachs
Tel.: 03695-556048
Tel.: 03695-556032
eMail: teiledienst@schulz-straube.de


Buchhaltung

Helga Schulz (Buchhaltung)

Helga Schulz
Tel.: 03695-556012
eMail: helga.schulz@schulz-straube.de

Christine Damski (Buchhaltung)

Christine Damski
Tel.: 03695-556012
eMail: christine.damski@schulz-straube.de

Torsten Schmölz (Buchhaltung)

Torsten Schmölz
Tel.: 03695-556012
eMail: torsten.schmoelz@schulz-straube.de


Autohaus Schulz & Straube GmbH

Leimbacher Str. 120
36433 Bad Salzungen

Tel: 0 36 95 /55 600
Fax: 0 36 95 /55 60-69

Öffnungszeiten:

Verkauf
Montag - Freitag: 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 - 13:00 Uhr
Sonntag: geschlossen

Service
Montag - Freitag: 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 - 13:00 Uhr
Sonntag: geschlossen